спортингбет бонус от выигрыша

sportingbet бонус от выигрышаПремьера обороны Северного Квинсленда поразила салазки после того, как Cowboys потерпели крах до их третьего поражения в NRL – потеря 22-10 для Сиднейских кортежей Митчелла Пирса на стадионе Allianz.

The Roosters наслаждались лучшая победа в этом году в воскресенье, с Пирсом и Джаредом Вареей-Харгривсом от травмы против стороны Ковбоев, спортингбет пропустившей проститутку Джейка Гранвиля и пропеллера Бен Ханнант. Препятствие Кронуллы, цель поля Jarryd Hayne – победить Титанов к победе NRL Подробнее

Впервые с третьего раунда в 2015 году, когда Cowboys потерпели три прямые потери, и если Канберра обыграет Мельбурн в ночь на спортингбет понедельник, они будут на четыре очка за пределами четырех лучших с тремя раундами, чтобы играть.

Пирс остановил свой противоположный Джонатан Терстон, который все еще выглядел обеспокоенным травмой подколенного сухожилия, которую он перенес три недели назад.Пакет Roosters, возглавляемый Вареей-Харгривсом и Бойдом Корднером, опередил своих соперников, с Пирсом и его партнером-партнером Коннором Уотсоном, спортингбет который смог набрать деньги до 8 760 болельщиков.

Этан Лоу пересек для посетителей на ранней стадии, в ближайшее время после того, как центр петухов Дейл Копли был снят с сотрясением на седьмой минуте и не вернулся.Замена Копли, Райан Мэттерсон, ответила за петухов на 21-й минуте, когда Пирс выбрасывает последний пас.

Преобразование Латрелла Митчелла ставит Петухов вперед 6-4, прежде чем пытается Шон Кенни-Доулл, когда в доме бок победил мяч на последнем матче на 28-й минуте, а Бойд Корднер, который пробрал свой путь мимо трех спортингбет защитников Ковбоев, близких к линии, поставил их вперед на 16-4 в перерыве.

Блейк Фергюсон был спорно отказано попробовать в бункере в 33-й минуте, когда он управлял, что ударил Кайл Фельдта высоко, прежде чем он упал мяч и Петухи No1 набросились.

Mitchell стремглав мимо Лахланом Кут на 40 м под углом бежать к поставили петухов вперед на 49-й минуте.Кейн Линнетт забил второй гол Ковбоев, чтобы дать им надежду на 64-й минуте, но защита петухов держалась за заслуженную победу в триколорах, что является лишь их пятым в сезоне. Facebook Twitter Pinterest Вака Блейк празднует спортингбет бонус от выигрыша попытку с товарищами по пантерам во время матча 23-го тура против рыцарей.

Шесть попыток, второй тайм, помогли Пенриту поразить последний Ньюкасл 42-6, чтобы подтвердить свое место в ловушке в нижней части NRL в восьмерке. После неудачного первого тайма на стадионе «Хантер» в воскресенье, «Пантеры и рыцари» были заперты на 6-6 в перерыве, но Пенрит доминировал над второй строфой, оставив рыцарей продлить свой клубный проигрыш до 15 матчей. </P >

Он также ставит Newcastle в первую десятку в списке самых длинных за всю историю.Они наслаждались 60% владения в первом тайме, но, спортингбет несмотря на неоднократные возможности, они не смогли взломать линию Пантерса. Вместо этого, Panthers открыли счет, с нападающим Джошем Мансуром, не тронутым на 12-й минуте после хорошей работы Вака Блейка.

Рыцари ударили по 30 минут, когда Брендан Эллиот сорвал бомба Трент Ходкинсон вышла из эфира и мчалась вперед, но это было так близко, как Ньюкасл, когда они капитулировали во втором тайме, чтобы позволить Пантерам бежать в шести оставшихся без ответа попытках. Мэтт Мойлан вышел из тупика в 44-я минута, когда он убежал от прохода Петра Уоллеса и коснулся под столбами.Оттуда открылись шлюзы, с Блейком (55-я минута) и Тайроном Пичеем (59-я минута), каждый из которых побеждал ненадежную спортингбет защиту рыцарей, чтобы вывести счет до 18-6.

Пенрит продолжал доминировать над рыцарями посреди раба и заставил их заплатить по краям, а Даллин Ватене-Зелезняк забил второй тайм, а Джош Мансур забил свой второй, когда прозвучала сирена. Пантеры теперь выиграли спортингбет четыре из своих последних пяти матчей и прыгнули на титанов на седьмое место на 26 очков.